首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> W35路公交
成都W35路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:玉石小学-万春公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都W35路公交车路线
玉石小学-万春公交站
共36站
玉石小学
江安中心道
梁家石桥
明清村
六扇桥
陈家桅杆
寿安中学
寿安镇
寿安
百火路口
百花村
十五公桩
张家渡
建设路口1
五星村
天源村村委会
天源村
天星村
天星九组
广水村十二组
三合村
石坝村
石坝村村委会
渡桥村
玉直路口
东宫寺
铁篱村四组
柏树村
天乡路三段中
天乡路三段金盘路口
三合桥
天乡路二段花蕊路口
地铁黄石站
江宁南路
江宁南路口
万春公交站
成都W35路公交车路线
万春公交站-玉石小学
共36站
万春公交站
江宁南路口
江宁南路
地铁黄石站
天乡路二段花蕊路口
三合桥
天乡路三段金盘路口
天乡路三段中
柏树村
铁篱村四组
东宫寺
玉直路口
渡桥村
石坝村村委会
石坝村
三合村
广水村十二组
天星九组
天星村
天源村
天源村村委会
五星村
建设路口1
张家渡
十五公桩
百花村
百火路口
寿安
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
江安中心道
玉石小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7