首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> W26路公交
成都W26路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:温江区职教中心-前进路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都W26路公交车路线
温江区职教中心-前进路
共29站
温江区职教中心
四川商务学院
四川艺术学院
金星
建国路口
踏水场
踏水学校
万春大道青安桥
万春大道北林绿道口
万春实验学校
万春苑
南岳庙
春江南路天乡路口
天乡路二段
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
南熏大道四段
青少年活动中心
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
地铁杨柳河站
前进路
成都W26路公交车路线
前进路-温江区职教中心
共29站
前进路
地铁杨柳河站
柳浪湾
西南财经大学东门
南熏大道三段
青少年活动中心
南熏大道四段
农学院
德通桥
零公桩
来凤路
温江综合市场
鱼凫路
鱼凫路北
万春公交站
天乡路二段
春江南路天乡路口
南岳庙
万春苑
万春实验学校
万春大道北林绿道口
万春大道青安桥
踏水学校
踏水场
建国路口
金星
四川艺术学院
四川商务学院
温江区职教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7