首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> W24路公交
成都W24路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:万春公交站-玉石公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都W24路公交车路线
万春公交站-玉石公交站
共31站
万春公交站
江宁南路
春韵南路
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
地铁金星站
幸福路口
凌家铺子
镇子
横凌路口
镇江村
长清湾
横河村
喻庙
火星路口
十二公桩
成青路口3
寿安场口
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
梁家石桥
江安中心道
董家店子
拱背桥
玉石场口
玉石公交站
成都W24路公交车路线
玉石公交站-万春公交站
共31站
玉石公交站
玉石场口
拱背桥
董家店子
江安中心道
梁家石桥
明清村
六扇桥
陈家桅杆
寿安中学
寿安镇
寿安场口
成青路口3
十二公桩
火星路口
喻庙
横河村
长清湾
镇江村
横凌路口
镇子
凌家铺子
幸福路口
地铁金星站
建国路口
踏水场
绿篱路
黄石
春韵南路
江宁南路
万春公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7