首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> W19路公交
成都W19路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:永盛-学府路南段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都W19路公交车路线
永盛-学府路南段
共24站
永盛
盛锦街
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡社区
金马湖大桥西
金马湖大桥东
金泉路1
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
成都W19路公交车路线
学府路南段-永盛
共24站
学府路南段
地铁万盛站
创业街
科兴路口
科兴路西段
科兴路
蓉台大道新华路口
科源路蓉台大道路口
科源路青泰路口
科源路新村路口
金泉路1
金马湖大桥东
金马湖大桥西
金鸡社区
尚石路南段
团结六组
团结
三义
兴达路中
永盛卫生院
兴达路盛丰街口
盛锦街尚石路口
盛锦街
永盛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7