首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> TG12路公交
成都TG12路公交车路线
运行时间:江畔路南07:30-10:30 16:00-19:30 鹤林公交站07:00-10:00 15:30-19:00 工作日运行
首站末站:江畔路南-鹤林公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江畔路南07:30-10:30 16:00-19:30 鹤林公交站07:00-10:00 15:30-19:00 工作日运行
成都TG12路公交车路线
江畔路南-鹤林公交站
共18站
江畔路南
江畔路中
江畔路万家北巷口
广福社区北
江畔路
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
沈阳路云龙东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路祥鹤三街口
天府鹤林东
祥鹤四街
鹤林公交站
成都TG12路公交车路线
鹤林公交站-江畔路南
共16站
鹤林公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤三街口
祥鹤二街中
乐学比心幼儿园
华阳小学
云龙路祥鹤东巷口
沈阳路云龙东街口
成仁路沈阳路口
成仁路广福
地铁广福站(A1口)
江畔路
广福社区北
江畔路万家北巷口
江畔路中
江畔路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7