首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> TG06路公交
成都TG06路公交车路线
运行时间:友谊桥06:40-18:20 双堰村07:00-18:40
首站末站:友谊桥-双堰村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友谊桥06:40-18:20 双堰村07:00-18:40
成都TG06路公交车路线
友谊桥-双堰村
共7站
友谊桥
安宁路口
三星镇
三星
双堰村一组
双堰村二组
双堰村
成都TG06路公交车路线
双堰村-友谊桥
共7站
双堰村
双堰村二组
双堰村一组
三星
三星镇
安宁路口
友谊桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7