首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> TG04路公交
成都TG04路公交车路线
运行时间:合江公交站06:15-18:00 三峨湖村06:50-18:40
首站末站:合江公交站-三峨湖村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合江公交站06:15-18:00 三峨湖村06:50-18:40
成都TG04路公交车路线
合江公交站-三峨湖村
共8站
合江公交站
合江街道办
合太路陈家祠
合太路报恩寺小区
同心村五组
同心村
同心村二组
三峨湖村
成都TG04路公交车路线
三峨湖村-合江公交站
共8站
三峨湖村
同心村二组
同心村
同心村五组
合太路报恩寺小区
合太路陈家祠
合江街道办
合江公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7