首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T7路区间公交
成都T7路区间公交车路线
运行时间:07:00-08:30 17:00-18:00 上学日运行
首站末站:地铁西博城站-籍田汽车站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-08:30 17:00-18:00 上学日运行
成都T7路区间公交车路线
地铁西博城站-籍田汽车站
共13站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
湖畔中学
华西天府医院
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍田
籍田汽车站
成都T7路区间公交车路线
籍田汽车站-地铁西博城站
共13站
籍田汽车站
籍田街道
刘公路口
平安村
沿溪新桥
烈士陵园路口
尖山路口
煎茶场口
华西天府医院
湖畔中学
兴隆湖南
地铁兴隆湖站
地铁西博城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7