首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T50路公交
成都T50路公交车路线
运行时间:地铁西博城站07:10-22:20 新店村06:10-21:30
首站末站:地铁西博城站-新店村
参考票价:
投币 2元
公交公司:眉山市公共交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁西博城站07:10-22:20 新店村06:10-21:30
成都T50路公交车路线
地铁西博城站-新店村
共15站
地铁西博城站
地铁科学城站
天府大道茶林村
天府大道鸿湘寺
天府大道石庙村
天府大道籍太路口
天府大道南四段
天府大道黄堰路口
天府大道南斗路口
天府大道视高路口
三号桥1
视高公交站
视高铺社区兴家小区
眉山天府新区市民服务中心
新店村
成都T50路公交车路线
新店村-地铁西博城站
共17站
新店村
眉山天府新区市民服务中心
腾飞大道青林路口
视高铺社区兴家小区
视高公交站
三号桥1
天府大道视高路口
天府大道南斗路口
天府大道黄堰路口
天府大道南四段
天府大道籍太路口
天府大道石庙村
天府大道鸿湘寺
天府大道茶林村
地铁科学城站
地铁兴隆湖站
地铁西博城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7