首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T43路公交
成都T43路公交车路线
运行时间:合江公交站 周一至周五06:50 07:10 16:50 19:20 周六07:20 16:50 地铁科学城站 周一至周五07:50 08:10 17:50 20:20 周六08:10 17:50 上学日运行
首站末站:合江公交站-地铁科学城站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合江公交站 周一至周五06:50 07:10 16:50 19:20 周六07:20 16:50 地铁科学城站 周一至周五07:50 08:10 17:50 20:20 周六08:10 17:50 上学日运行
成都T43路公交车路线
合江公交站-地铁科学城站
共13站
合江公交站
合江街道办
合江小区
天灯村
南天寺
蜡梓路
蜡梓路桐子湾北街口
创意路桐湾路口
创意路银梯街口
创意路红梁东一街口
湖畔中学
创意路红梁西二街口
地铁科学城站
成都T43路公交车路线
地铁科学城站-合江公交站
共13站
地铁科学城站
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
蜡梓路桐子湾北街口
蜡梓路
南天寺
天灯村
合江小区
合江街道办
合江公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7