首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T41路公交
成都T41路公交车路线
运行时间:合江街道办07:30-19:30 三星桥06:30-18:30
首站末站:合江街道办-三星桥
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合江街道办07:30-19:30 三星桥06:30-18:30
成都T41路公交车路线
合江街道办-三星桥
共24站
合江街道办
合江教师街
龙井村口
董埂田
鹿林村
鹿林村六组
叶家坝
平桥1
同心村
同心村五组
合太路双简路口
新城社区
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村村委会
二郎村
茅香路口
刘白路口
前进村村委会
前进村
三星桥
成都T41路公交车路线
三星桥-合江街道办
共24站
三星桥
前进村
前进村村委会
刘白路口
茅香路口
二郎村
二郎村村委会
观光大道口
太平市场
庆西门街口
李家大院
太平客运站
新城社区
合太路双简路口
同心村五组
同心村
平桥1
叶家坝
鹿林村六组
鹿林村
董埂田
龙井村口
合江教师街
合江街道办
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7