首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T32路快线公交
成都T32路快线公交车路线
运行时间:华阳客运站07:30-17:10 大林公交站06:30-17:10
首站末站:华阳客运站-大林公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华阳客运站07:30-17:10 大林公交站06:30-17:10
成都T32路快线公交车路线
华阳客运站-大林公交站
共11站
华阳客运站
地铁广福站(A2口)
香山
兴隆镇
麓溪雅韵
南天寺
合江小区
永兴
南新村
东山大道南关路口
大林公交站
成都T32路快线公交车路线
大林公交站-华阳客运站
共12站
大林公交站
东山大道南关路口
南新村
永兴
合江
南天寺
麓溪雅韵
兴隆镇
地铁昌公堰站
香山
地铁广福站(B口)
华阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7