首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T323路公交
成都T323路公交车路线
运行时间:籍田汽车站05:50-18:30 五圣村06:30-18:30
首站末站:籍田汽车站-五圣村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
籍田汽车站05:50-18:30 五圣村06:30-18:30
成都T323路公交车路线
籍田汽车站-五圣村
共6站
籍田汽车站
籍田街道
铧炉村委会
红阳新村
五圣村委会
五圣村
成都T323路公交车路线
五圣村-籍田汽车站
共6站
五圣村
五圣村委会
红阳新村
铧炉村委会
籍田
籍田汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7