首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T322路公交
成都T322路公交车路线
运行时间:大林公交站07:00-18:00 小堰沟村06:50-18:45
首站末站:大林公交站-小堰沟村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大林公交站07:00-18:00 小堰沟村06:50-18:45
成都T322路公交车路线
大林公交站-小堰沟村
共18站
大林公交站
大林街道政务中心
大林卫生院
彭家院子
吴家塘
坛罐窑
玉皇街
石庙老村办
梨花广场
玉皇博爱小学
石家庙
合力小区
裁缝沟
合力村五组
神佛寺
李家湾
三合街黑大路口
小堰沟村
成都T322路公交车路线
小堰沟村-大林公交站
共18站
小堰沟村
三合街黑大路口
李家湾
神佛寺
合力村五组
裁缝沟
合力小区
石家庙
玉皇博爱小学
梨花广场
石庙老村办
玉皇街
坛罐窑
吴家塘
彭家院子
大林卫生院
大林街道政务中心
大林公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7