首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T26路公交
成都T26路公交车路线
运行时间:地铁科学城站07:50-19:00 地铁兴隆站07:50-19:00
首站末站:地铁科学城站-地铁兴隆站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁科学城站07:50-19:00 地铁兴隆站07:50-19:00
成都T26路公交车路线
地铁科学城站-地铁兴隆站
共14站
地铁科学城站
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路红梁东二街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
科智路创意路口
科智路桐子咀南街口
科智路桐子路口
科智路中
科智路群贤南街口
西部(成都)科学城
地铁兴隆站
成都T26路公交车路线
地铁兴隆站-地铁科学城站
共14站
地铁兴隆站
西部(成都)科学城
科智路群贤南街口
科智路中
科智路桐子路口
科智路桐子咀南街口
创意路科智路口
创意路桐湾路口
创意路银梯街口
创意路红梁东二街口
创意路红梁东一街口
湖畔中学
红梁西二街创意路口
地铁科学城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7