首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T136路公交
成都T136路公交车路线
运行时间:地铁兴隆站06:20-19:00 斑竹村二组07:00-19:45
首站末站:地铁兴隆站-斑竹村二组
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁兴隆站06:20-19:00 斑竹村二组07:00-19:45
成都T136路公交车路线
地铁兴隆站-斑竹村二组
共18站
地铁兴隆站
地铁兴隆站西
梦溪路保水南四街口
梦溪路北
保水公交站
科教街
兴隆公交站
瓦窑村一组
刘家坝三组
刘家坝大桥
金凤砖厂
斑竹村七组
斑竹村五组
斑竹村四组
陈家湾
付家湾
斑竹村三组
斑竹村二组
成都T136路公交车路线
斑竹村二组-地铁兴隆站
共17站
斑竹村二组
斑竹村三组
付家湾
陈家湾
斑竹村四组
斑竹村五组
斑竹村七组
金凤砖厂
刘家坝大桥
刘家坝三组
瓦窑村一组
兴隆公交站
科教街
保水公交站
梦溪路北
保水南四街
地铁兴隆站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7