首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> SK102路公交
成都SK102路公交车路线
运行时间:地铁回龙站08:30-18:40 彭山北站06:30-17:00
首站末站:地铁回龙站-彭山北站
参考票价:
投币 2元
公交公司:眉山市公共交通客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁回龙站08:30-18:40 彭山北站06:30-17:00
成都SK102路公交车路线
地铁回龙站-彭山北站
共12站
地铁回龙站
永安镇
莲花路口
恒大文化旅游城
复地天府湾
泉水社区
江口水镇
观保路口
学院南路东
彭山区委
李密路口
彭山北站
成都SK102路公交车路线
彭山北站-地铁回龙站
共12站
彭山北站
李密路口
彭山区委
学院南路东
观保路口
江口水镇
泉水社区
复地天府湾
恒大文化旅游城
莲花路口
永安镇
地铁回龙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7