首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S93路公交
成都S93路公交车路线
运行时间:双兴大道地铁怡心湖站07:20-20:50 西航港大道南延线南06:30-20:00
首站末站:双兴大道地铁怡心湖站-西航港大道南延线南
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双兴大道地铁怡心湖站07:20-20:50 西航港大道南延线南06:30-20:00
成都S93路公交车路线
双兴大道地铁怡心湖站-西航港大道南延线南
共27站
双兴大道地铁怡心湖站
电子科大科技园
求真路
感知物联网产业园北门
物联东街北
双兴大道物联大道口
工业园东段双黄路口
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
综保北
牧鱼二路货运大道口
牧鱼二路牧鱼街口
藕塘新街西
怡心街道
黄龙大道二段中
牧华路双黄路口
牧华路货运大道口
牧华路空港四路口
西航港大道灯杆坝路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道牧科路口
西航港大道黄桷树街口
双兴大道西
西航港大道双兴大道口
林家祠
西航港大道林家祠路口
西航港大道南延线南
成都S93路公交车路线
西航港大道南延线南-双兴大道地铁怡心湖站
共26站
西航港大道南延线南
西航港大道林家祠路口
林家祠
西航港大道双兴大道口
双兴大道西
西航港大道黄桷树街口
西航港大道牧科路口
西航港大道黄瓦街口
西航港大道灯杆坝路口
牧华路空港四路口
牧华路货运大道口
牧华路双黄路口
黄龙大道二段中
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼二路牧鱼街口
牧鱼二路货运大道口
综保北
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
物联东街北
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
双兴大道地铁怡心湖站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7