首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S81路公交
成都S81路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:蛟龙港海滨城-蛟龙大道中
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都S81路公交车路线
蛟龙港海滨城-蛟龙大道中
共17站
蛟龙港海滨城
蛟龙大道南
蛟龙大道中
蛟龙大道北
蛟龙港高新大道中
蛟龙港新华大道东
蛟龙港新华大道中
蛟龙港水口路北
蛟龙港滨江大道中
蛟龙港派出所
蛟龙港活水公园
东海路南
东海路中
东海路北
蛟龙港高新大道中
蛟龙大道北
蛟龙大道中
成都S81路公交车路线
蛟龙大道中-蛟龙港海滨城
共17站
蛟龙大道中
蛟龙大道北
蛟龙港高新大道中
东海路北
东海路中
东海路南
蛟龙港活水公园
蛟龙港派出所
蛟龙港滨江大道中
蛟龙港水口路北
蛟龙港新华大道中
蛟龙港新华大道东
蛟龙港高新大道中
蛟龙大道北
蛟龙大道中
蛟龙大道南
蛟龙港海滨城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7