首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S24路公交
成都S24路公交车路线
运行时间:蛟龙港海滨城06:30-19:00 地铁应天寺站07:20-19:50
首站末站:蛟龙港海滨城-地铁应天寺站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蛟龙港海滨城06:30-19:00 地铁应天寺站07:20-19:50
成都S24路公交车路线
蛟龙港海滨城-地铁应天寺站
共16站
蛟龙港海滨城
双楠大道金河路口
龙江桥
双港农贸市场
双黄大道
双楠大道航都大街口
双楠大道航鹰西路口
正通路双楠大道口
成都电子信息学校
环卫所车队
双楠大道宜城大街口
双楠大道菜园路口
双楠大道金双路口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
成都S24路公交车路线
地铁应天寺站-蛟龙港海滨城
共16站
地铁应天寺站
双楠大道大件路口
双楠大道藏卫路口
双楠大道金双路口
双楠大道菜园路口
双楠大道宜城大街口
环卫所车队
成都电子信息学校
正通路双楠大道口
双楠大道航鹰西路口
双楠大道航都大街口
双黄大道
双港农贸市场
龙江桥
双楠大道金河路口
蛟龙港海滨城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7