首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S23路公交
成都S23路公交车路线
运行时间:永安邮政局06:30-21:00 地铁回龙站07:00-21:40
首站末站:永安邮政局-地铁回龙站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永安邮政局06:30-21:00 地铁回龙站07:00-21:40
成都S23路公交车路线
永安邮政局-地铁回龙站
共11站
永安邮政局
永安场口
文武会
慧云路一段
慧云一路凤凰路口
菁园路慧联路口
慧联路
凤凰路东
谢家桥
兰家沟村
地铁回龙站
成都S23路公交车路线
地铁回龙站-永安邮政局
共10站
地铁回龙站
兰家沟村
景星路
慧联路
菁园路慧联路口
慧云一路凤凰路口
慧云路一段
文武会
永安场口
永安邮政局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7