首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S19路公交
成都S19路公交车路线
运行时间:茂森街06:30-17:40 舟渡村06:55-18:10
首站末站:茂森街-舟渡村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂森街06:30-17:40 舟渡村06:55-18:10
成都S19路公交车路线
茂森街-舟渡村
共5站
茂森街
舟渡村一组
舟渡村二组
舟渡村三组
舟渡村
成都S19路公交车路线
舟渡村-茂森街
共5站
舟渡村
舟渡村三组
舟渡村二组
舟渡村一组
茂森街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7