首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S15路区间公交
成都S15路区间公交车路线
运行时间:航都大街三段07:40-07:50 棠湖中学实验学校(东区)17:25-17:30 上学日运行
首站末站:航都大街三段-棠湖中学实验学校(东区)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
航都大街三段07:40-07:50 棠湖中学实验学校(东区)17:25-17:30 上学日运行
成都S15路区间公交车路线
航都大街三段-棠湖中学实验学校(东区)
共5站
航都大街三段
航都大街洪江路口
航港路洪江路口
航空路东段
棠湖中学实验学校(东区)
成都S15路区间公交车路线
棠湖中学实验学校(东区)-航空路东段
共5站
棠湖中学实验学校(东区)
航都大街三段
航都大街洪江路口
航港路洪江路口
航空路东段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7