首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S14路区间公交
成都S14路区间公交车路线
运行时间:双江路航鹰路口06:45-07:00 黄水小学17:45-18:05 上学日运行
首站末站:双江路航鹰路口-黄水小学
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双江路航鹰路口06:45-07:00 黄水小学17:45-18:05 上学日运行
成都S14路区间公交车路线
双江路航鹰路口-黄水小学
共14站
双江路航鹰路口
双流社保局
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
淳化街
棠湖南路一段
棠湖南路棠中路口
白河路三段
涧槽中街北
涧槽中街南
涧槽南街金河路口
黄水小学
成都S14路区间公交车路线
黄水小学-双江路航鹰路口
共14站
黄水小学
涧槽南街金河路口
涧槽中街南
涧槽中街北
白河路三段
棠湖南路棠中路口
棠湖南路一段
淳化街
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
双流社保局
双江路航鹰路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7