首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> S08路区间公交
成都S08路区间公交车路线
运行时间:永安路06:50-07:20 15:40-16:40 农耕路维新巷口07:30-08:00 16:20-17:30 工作日运行 寒暑假期间暂停运行
首站末站:永安路-农耕路维新巷口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永安路06:50-07:20 15:40-16:40 农耕路维新巷口07:30-08:00 16:20-17:30 工作日运行 寒暑假期间暂停运行
成都S08路区间公交车路线
永安路-农耕路维新巷口
共17站
永安路
永安路长冶路口
长冶路三段
长冶路二段
华兴路口
东升街道市民服务中心
藏卫路北四段地铁东升站
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
东升一中
长顺路三段
长顺路四段
藏卫路鸿兴路口
双流疾控中心
地铁三里坝站
宜城路蚕丛路口
农耕路维新巷口
成都S08路区间公交车路线
农耕路维新巷口-永安路
共16站
农耕路维新巷口
地铁三里坝站
双流疾控中心
藏卫路鸿兴路口
长顺路四段
长顺路三段
东升一中
三强北路二段北
地铁迎春桥站
藏卫路北四段地铁东升站
东升街道市民服务中心
华兴路口
长冶路二段
长冶路三段
永安路长冶路口
永安路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7