首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q9路公交
成都Q9路公交车路线
运行时间:智慧绿道南桥07:23-18:03 大港建材城08:23-18:53
首站末站:智慧绿道南桥-大港建材城
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
智慧绿道南桥07:23-18:03 大港建材城08:23-18:53
成都Q9路公交车路线
智慧绿道南桥-大港建材城
共33站
智慧绿道南桥
青白江万达广场
青白江区政府
教育街南
华严小学
红阳路南
青白江检察院
石家碾西路西
天泉酒店
同华大道凤凰西七路口
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
菁华路南
华金大道三段
大弯中学
鑫朋康复医院
学苑路南
盛华企业园西
创新路
大同镇政府
大名
复兴大道东
陆港绿道兴业大道西
陆港绿道通汇大道
国际铁路港
和乐东
博川现代商贸物流
散货物流园区
中电锦江
石材城
元兴路
建院东
大港建材城
成都Q9路公交车路线
大港建材城-智慧绿道南桥
共33站
大港建材城
大港路
民强十八组
建院西
石材城
中电锦江
博川现代商贸物流
和乐东
国际铁路港
陆港绿道通汇大道
陆港绿道兴业大道西
复兴大道东
大名
大同镇政府
创新路
盛华企业园西
学苑路南
鑫朋康复医院
大弯中学
华金大道三段
菁华路南
南开为民学校北
同华大道凤凰西六路口
同华大道凤凰西七路口
天泉酒店
石家碾西路西
青白江检察院
红阳路南
华严小学
教育街南
青白江区政府
青白江万达广场
智慧绿道南桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7