首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q8路公交
成都Q8路公交车路线
运行时间:外国语小学07:00-17:30 集装箱物流园区07:41-18:11
首站末站:外国语小学-集装箱物流园区
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
外国语小学07:00-17:30 集装箱物流园区07:41-18:11
成都Q8路公交车路线
外国语小学-集装箱物流园区
共20站
外国语小学
川化中学东
政府北路
同济(同康)医院
和谐广场
青江北路
市场监管局
怡湖园
青白江川化俱乐部
大弯东路
川化一村
大弯东路东
大同路
盛华企业园东
同济大道北
黄金路
和乐
国际铁路港
亚蓉欧国家馆
集装箱物流园区
成都Q8路公交车路线
集装箱物流园区-外国语小学
共20站
集装箱物流园区
亚蓉欧国家馆
国际铁路港
和乐
黄金路
同济大道北
盛华企业园东
大同路
大弯东路东
川化一村
大弯东路
青白江川化俱乐部
怡湖园
市场监管局
青江北路
和谐广场
同济(同康)医院
政府北路
川化中学东
外国语小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7