首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q63路公交
成都Q63路公交车路线
运行时间:青白江区综合枢纽06:30-18:30 凤祥社区06:55-18:55
首站末站:青白江区综合枢纽-凤祥社区
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青白江区综合枢纽06:30-18:30 凤祥社区06:55-18:55
成都Q63路公交车路线
青白江区综合枢纽-凤祥社区
共7站
青白江区综合枢纽
凤凰大道西段
凤凰大道一段中
凤凰大道一段东
青白江区政务中心
凤凰湖
凤祥社区
成都Q63路公交车路线
凤祥社区-青白江区综合枢纽
共7站
凤祥社区
凤凰湖
青白江区政务中心
凤凰大道一段东
凤凰大道一段中
凤凰大道西段
青白江区综合枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7