首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q61路公交
成都Q61路公交车路线
运行时间:福洪场镇08:00 15:00 祥福镇08:35 15:35
首站末站:福洪场镇-祥福镇
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福洪场镇08:00 15:00 祥福镇08:35 15:35
成都Q61路公交车路线
福洪场镇-祥福镇
共16站
福洪场镇
福洪场镇中
福洪场镇西
黄家林盘
拦冲村村委会
四方碑1
拦冲村小学
上元桥七组
牟池塔村二十一组
牟池塔村委会
牟池塔村五组
祥福消防队
东方村
职业技术学校
康家渡大桥
祥福镇
成都Q61路公交车路线
祥福镇-福洪场镇
共16站
祥福镇
康家渡大桥
职业技术学校
东方村
祥福消防队
牟池塔村五组
牟池塔村委会
牟池塔村二十一组
上元桥七组
拦冲村小学
四方碑1
拦冲村村委会
黄家林盘
福洪场镇西
福洪场镇中
福洪场镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7