首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q21路公交
成都Q21路公交车路线
运行时间:人和客运站08:00 10:30 15:30 福洪镇政府09:30 11:30 17:00
首站末站:人和客运站-福洪镇政府
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
人和客运站08:00 10:30 15:30 福洪镇政府09:30 11:30 17:00
成都Q21路公交车路线
人和客运站-福洪镇政府
共20站
人和客运站
农业综合服务站
人和学校
车站新区
平桥村村委会
郑家院子
油坊村一组
史家湾
观音庙
油坊村白家桥
柏树坳
红沙坡
杏林
杏花村景区游客中心
杏花路口
天府庄园西
福洪场镇东
福洪场镇中
福洪镇卫生院
福洪镇政府
成都Q21路公交车路线
福洪镇政府-人和客运站
共20站
福洪镇政府
福洪镇卫生院
福洪场镇中
福洪场镇东
天府庄园西
杏花路口
杏花村景区游客中心
杏林
红沙坡
柏树坳
油坊村白家桥
观音庙
史家湾
油坊村一组
郑家院子
平桥村村委会
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7