首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q20路公交
成都Q20路公交车路线
运行时间:清泉场站07:10-17:40 北宁村06:00-18:00
首站末站:清泉场站-北宁村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清泉场站07:10-17:40 北宁村06:00-18:00
成都Q20路公交车路线
清泉场站-北宁村
共11站
清泉场站
清泉学校
花园村十二组
花园村十四组
花园村一组
花园村八组
花园村三组
花园村五组
北宁村十二组
北宁村十四组
北宁村
成都Q20路公交车路线
北宁村-清泉场站
共11站
北宁村
北宁村十四组
北宁村十二组
花园村五组
花园村三组
花园村八组
花园村一组
花园村十四组
花园村十二组
清泉学校
清泉场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7