首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q17路公交
成都Q17路公交车路线
运行时间:夏季06:05-17:35 冬季06:05-17:20
首站末站:清泉场站-人和卫生院
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:05-17:35 冬季06:05-17:20
成都Q17路公交车路线
清泉场站-人和卫生院
共31站
清泉场站
清泉学校
清人路口
桔丰村七组
樟村坳
围湖路
朱家店子
水库桥头
哑巴店子
三元村七组
三元村
严家店子
东风村十一组
两河口
高字库
南岳路口
影子桥
伍家院子
田坝子
金星六组
金星村
金水桥
龙王桥
李家埂
卢家院子
红人桥
壁山村四组
刘家枯井
拱桥湾
人和客运站
人和卫生院
成都Q17路公交车路线
人和卫生院-清泉场站
共31站
人和卫生院
人和客运站
拱桥湾
刘家枯井
壁山村四组
红人桥
卢家院子
李家埂
龙王桥
金水桥
金星村
金星六组
田坝子
伍家院子
影子桥
南岳路口
高字库
两河口
东风村十一组
严家店子
三元村
三元村七组
哑巴店子
水库桥头
朱家店子
围湖路
樟村坳
桔丰村七组
清人路口
清泉学校
清泉场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7