首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q16路公交
成都Q16路公交车路线
运行时间:夏季 单号07:00 11:30 14:00 17:00 双号07:00 14:00 冬季 单号08:00 11:30 14:00 16:00 双号08:00 14:00
首站末站:清泉场站-油坊村白家桥
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季 单号07:00 11:30 14:00 17:00 双号07:00 14:00 冬季 单号08:00 11:30 14:00 16:00 双号08:00 14:00
成都Q16路公交车路线
清泉场站-油坊村白家桥
共17站
清泉场站
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
郑家院子
油坊村一组
史家湾
观音庙
油坊村白家桥
成都Q16路公交车路线
油坊村白家桥-清泉场站
共17站
油坊村白家桥
观音庙
史家湾
油坊村一组
郑家院子
平桥2
钟家桥
水观音
七零零九
蒋家桥
高家桥
快乐村七组
快乐村
三倒拐
梨园桥
商贸街口
清泉场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7