首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> Q14路公交
成都Q14路公交车路线
运行时间:清泉场06:20-18:00 洪安场06:50-18:30
首站末站:清泉场站-洪安场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清泉场06:20-18:00 洪安场06:50-18:30
成都Q14路公交车路线
清泉场站-洪安场
共18站
清泉场站
清泉公立卫生院
二里桥
太平村3
清泉西
清泉小学
梨园桥
五桂山庄
五桂村十组
幸福社区1
天府庄园
客家杏林生态公园
客家杏林村
杏林社区
字库村七组
进步村卫生院
洪安车站
洪安场
成都Q14路公交车路线
洪安场-清泉场站
共18站
洪安场
洪安车站
进步村卫生院
字库村七组
杏林社区
客家杏林村
客家杏林生态公园
天府庄园
幸福社区1
五桂村十组
五桂山庄
梨园桥
清泉小学
清泉西
太平村3
二里桥
清泉公立卫生院
清泉场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7