首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P61路公交
成都P61路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:护国村幼儿园-犀安路校园路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都P61路公交车路线
护国村幼儿园-犀安路校园路口
共16站
护国村幼儿园
鹃兴路
护国村党群服务中心
港泰大道望丛东路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道港北七路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港大路口
港泰大道港东二路口
仁和(有轨电车)
港泰大道新犀路口
西部国际装饰石材城
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
成都P61路公交车路线
校园路公交站-护国村幼儿园
共19站
校园路公交站
校园路口
华都大道犀安路口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
西部国际装饰石材城
港泰大道新犀路口
仁和(有轨电车)
港泰大道港东二路口
港泰大道港大路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港北七路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道望丛东路口
护国村党群服务中心
鹃兴路
护国村幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7