首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P55路公交
成都P55路公交车路线
运行时间:团结公交站07:00-20:00 犀浦快铁站07:40-20:40
首站末站:团结公交站-天府路南
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
团结公交站07:00-20:00 犀浦快铁站07:40-20:40
成都P55路公交车路线
团结公交站-天府路南
共7站
团结公交站
团结镇
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
和润国际
天府路南
成都P55路公交车路线
犀浦快铁站-团结公交站
共7站
犀浦快铁站
和润国际
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7