首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P39路公交
成都P39路公交车路线
运行时间:07:00-19:00
首站末站:郫都区客运中心-正兴大道中段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-19:00
成都P39路公交车路线
郫都区客运中心-正兴大道中段
共22站
郫都区客运中心
西外街
西北一环路
沱江桥
郫彭路口
鹃城村
宋家林村南
宋家林村北
护国村
白云村
寇家坝村
汉姜村
鱼塘坎村
港北七路港泰大道口
港通北四路港北五路口
港通北四路港北一路口
港通北三路红光中路口
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
广场路正兴大道口
正兴大道中段
成都P39路公交车路线
正兴大道幸福路口-郫都区客运中心
共22站
正兴大道幸福路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
广场路北二段
港通北三路红光中路口
港通北四路港北一路口
港通北四路港北五路口
港北七路港泰大道口
鱼塘坎村
汉姜村
寇家坝村
白云村
护国村
宋家林村北
宋家林村南
鹃城村
郫彭路口
沱江桥
西北一环路
西外街
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7