首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P36路公交
成都P36路公交车路线
运行时间:郫都区客运中心站06:30-19:30 花园镇公交站06:40-19:30
首站末站:郫都区客运中心-花园镇公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郫都区客运中心站06:30-19:30 花园镇公交站06:40-19:30
成都P36路公交车路线
郫都区客运中心-花园镇公交站
共18站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠东
望丛祠西
太清路口
释迦桥东
释迦桥
释迦桥西
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通东
达通西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
成都P36路公交车路线
花园镇公交站-郫都区客运中心
共19站
花园镇公交站
永泉村村委会
大林村西
大林村东
子云
达通西
达通东
友爱镇公交站
友爱镇
皇庄村
清溪村
释迦桥西
释迦桥
释迦桥东
太清路口
望丛祠西
望丛祠东
郫花路口
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7