首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P309A路公交
成都P309A路公交车路线
运行时间:清江中心站06:30 17:30 工作日运行
首站末站:清江中心站-高新云芯学校
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清江中心站06:30 17:30 工作日运行
成都P309A路公交车路线
清江中心站-高新云芯学校
共13站
清江中心站
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
郫花路口
地铁望丛祠站
地铁和平街站
地铁郫筒站
文信路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
高新云芯学校
成都P309A路公交车路线
高新云芯学校-清江中心站
共13站
高新云芯学校
中信大道蜀新大道口
创智南三路
创智公园
文信路
地铁郫筒站
地铁和平街站
地铁望丛祠站
郫花路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
清江中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7