首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P307路晚高峰公交
成都P307路晚高峰公交车路线
运行时间:17:40-18:10 工作日运行
首站末站:郫都四中-华都大道东一段
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
17:40-18:10 工作日运行
成都P307路晚高峰公交车路线
郫都四中-华都大道东一段
共12站
郫都四中
龙梓路万福三街口
华都大道东
金粮路公交站
金粮路
金粮路中
地铁百草路站(C口)
天河路百草路口
地铁天河路站
犀安路红光大道口
华都大道犀安路口
华都大道东一段
成都P307路晚高峰公交车路线
华都大道东一段-郫都四中
共12站
华都大道东一段
华都大道犀安路口
犀安路红光大道口
地铁天河路站
天河路百草路口
地铁百草路站(C口)
金粮路中
金粮路
金粮路公交站
华都大道东
龙梓路万福三街口
郫都四中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7