首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P305路公交
成都P305路公交车路线
运行时间:银润北二路红高东路口07:20 16:50 郫都区红祥文武学校08:10 17:40 节假日及寒暑假停运
首站末站:银润北二路红高东路口-郫都区红祥文武学校
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银润北二路红高东路口07:20 16:50 郫都区红祥文武学校08:10 17:40 节假日及寒暑假停运
成都P305路公交车路线
银润北二路红高东路口-郫都区红祥文武学校
共5站
银润北二路红高东路口
广场路正兴大道口
广场路北二段
和润国际
郫都区红祥文武学校
成都P305路公交车路线
郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口
共5站
郫都区红祥文武学校
和润国际
广场路北二段
广场路正兴大道口
银润北二路红高东路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7