首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P303路公交
成都P303路公交车路线
运行时间:港大路港通北二路口07:20 16:50 郫都区红祥文武学校08:10 17:40 节假日及寒暑假停运
首站末站:港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
港大路港通北二路口07:20 16:50 郫都区红祥文武学校08:10 17:40 节假日及寒暑假停运
成都P303路公交车路线
港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校
共6站
港大路港通北二路口
西郡英华
红光路幸福桥
港通北三路金隆北路口
广场路北三段
郫都区红祥文武学校
成都P303路公交车路线
郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口
共6站
郫都区红祥文武学校
广场路北三段
港通北三路金隆北路口
红光路幸福桥
西郡英华
港大路港通北二路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7