首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P29路公交
成都P29路公交车路线
运行时间:06:30-21:30
首站末站:郫都四中-福梓路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:30
成都P29路公交车路线
郫都四中-福梓路
共24站
郫都四中
梓潼社区服务中心
福梓路
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
学园路
学园路兴业北街口
天府路南
兴业街
兴业南街
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
天府路南
学园路兴业北街口
学园路
犀安路校园路口
校园路口
龙梓路龙吟路口
福梓路
成都P29路公交车路线
福梓路-郫都四中
共24站
福梓路
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
学园路
学园路兴业北街口
天府路南
红光大道泰山大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
西区大道天朗路口
兴业南街
兴业街
天府路南
学园路兴业北街口
学园路
犀安路校园路口
校园路口
龙梓路龙吟路口
福梓路
梓潼社区服务中心
郫都四中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7