首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P215路公交
成都P215路公交车路线
运行时间:郫都区客运中心08:10-20:10 唐昌公交站07:00-19:00
首站末站:郫都区客运中心-唐昌公交站(新二院)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郫都区客运中心08:10-20:10 唐昌公交站07:00-19:00
成都P215路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站(新二院)
共22站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
黄广路成灌路口
广福村十组
广福村九组
广福村党群服务中心
广福村二组
广福村一组
棋田村十二组
棋田村八组
两友路新团路口
两友路平云路口
唐永路两友路口
大云村十组
大云村六组
唐昌公交站(新二院)
成都P215路公交车路线
唐昌公交站(新二院)-郫都区客运中心
共22站
唐昌公交站(新二院)
大云村六组
大云村十组
唐永路两友路口
两友路平云路口
两友路新团路口
棋田村八组
棋田村十二组
广福村一组
广福村二组
广福村党群服务中心
广福村九组
广福村十组
成灌路东大路口
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7