首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P110路公交
成都P110路公交车路线
运行时间:郫都四中06:30-20:00 天河路西芯大道口06:50-20:20
首站末站:郫都四中-天河路西芯大道口
参考票价:
扫码 刷卡(免费) 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郫都四中06:30-20:00 天河路西芯大道口06:50-20:20
成都P110路公交车路线
郫都四中-天河路西芯大道口
共9站
郫都四中
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
地铁天河路站
百草路天河路口
天河路西芯大道口
成都P110路公交车路线
天河路西芯大道口-郫都四中
共9站
天河路西芯大道口
天河路百草路口
地铁天河路站
犀安路红光大道口
校园路公交站
校园路口
龙梓路龙吟路口
龙梓路福梓路口
郫都四中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7