首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P104路公交
成都P104路公交车路线
运行时间:港大路公交站07:00-20:00 广场路北三段07:15-20:15
首站末站:港大路公交站-广场路北三段
参考票价:
扫码 刷卡(免费) 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
港大路公交站07:00-20:00 广场路北三段07:15-20:15
成都P104路公交车路线
港大路公交站-广场路北三段
共10站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
成都P104路公交车路线
广场路北三段-港大路公交站
共10站
广场路北三段
工业港公交站
广场路北二段
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7