首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P05路公交
成都P05路公交车路线
运行时间:友爱镇公交站07:30-19:20 唐昌公交站07:00-18:50
首站末站:唐昌公交站-友爱镇公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友爱镇公交站07:30-19:20 唐昌公交站07:00-18:50
成都P05路公交车路线
唐昌公交站-友爱镇公交站
共25站
唐昌公交站
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
快铁安德站
安德客运站
中国川菜文化体验园
永安路蜀香路口
永安路蜀风路口
永安路中段
永安路蜀源路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀雅路口
两路口
永兴村
茶花村
云丰中心村
云丰村
达通村九组
友爱镇公交站
成都P05路公交车路线
友爱镇公交站-唐昌公交站
共25站
友爱镇公交站
达通村九组
云丰村
云丰中心村
茶花村
永兴村
两路口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
快铁安德站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7