首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> L023B路公交
成都L023B路公交车路线
运行时间:06:30-08:00 16:30-18:00 工作日运行
首站末站:群辉北路锦洛西路口-明蜀新村
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-08:00 16:30-18:00 工作日运行
成都L023B路公交车路线
群辉北路锦洛西路口-明蜀新村
共11站
群辉北路锦洛西路口
群辉北路成洛路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
成都L023B路公交车路线
明蜀新村-群辉北路锦洛西路口
共12站
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
群辉北路成洛路口
群辉北路锦洛西路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7