首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> L016路公交
成都L016路公交车路线
运行时间:地铁界牌站07:00-19:00 支一路南四路口07:45-19:45
首站末站:地铁界牌站-支一路南四路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁界牌站07:00-19:00 支一路南四路口07:45-19:45
成都L016路公交车路线
地铁界牌站-支一路南四路口
共20站
地铁界牌站
桃都大道魏家街口
魏家街
北泉路魏家街口
政务中心
接龙小区
压缩机厂
北京路星光路口
龙腾工业园
一汽大众
银河钢构
环球特玻
车城东三路东四路口
恒贯塑胶
嘉润汽车部件公司
英利
公路口岸东门
南五路东二路口
南五路支一路口
支一路南四路口
成都L016路公交车路线
支一路南四路口-地铁界牌站
共19站
支一路南四路口
成都公路口岸
民生物流
英利
嘉润汽车部件公司
恒贯塑胶
车城东三路东四路口
环球特玻
银河钢构
一汽大众
龙腾工业园
北京路星光路口
压缩机厂
接龙小区
北泉路大连路口
北泉路魏家街口
魏家街
桃都大道魏家街口
地铁界牌站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7