首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G99路公交
成都G99路公交车路线
运行时间:丛荟路公交站07:00-18:00 地铁市二医院站(C口)07:20-19:00
首站末站:丛荟路公交站-地铁市二医院站(C口)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丛荟路公交站07:00-18:00 地铁市二医院站(C口)07:20-19:00
成都G99路公交车路线
丛荟路公交站-地铁市二医院站(C口)
共18站
丛荟路公交站
航天路华名路口
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
成致路华泰路口
民兴北一路口
成华大道民兴路口
地铁十里店站
地铁理工大学站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
杉板桥路西
地铁新鸿路站
玉双路
地铁市二医院站(C口)
成都G99路公交车路线
地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站
共20站
地铁市二医院站(C口)
市二医院
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
成华区政府
麻石桥
地铁杉板桥站
杉板桥路中
地铁理工大学站
地铁十里店站
圣灯公园
民兴北一路口
成致路华泰路口
航天路华冠路口
航天路华翰路口
华实路南
龙潭功能区政务分中心
航天路华名路口
丛荟路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7